Référence d'article
20022833
EAN code
8716936024226
Groupe de prix
K01
Tuyaux de protection et de ventilation a épaisseur réduite - lisse.
Caractéristiques produit
| Diamètre 1 | 315 mm |
|---|---|
| Diamète intérieur | 305.4 mm |
| Epaisseur | 4.8 mm |
| EAN code | 8716936024226 |
| Marque de conformité | BENOR |
| Code RAL | 7037 |
| Longueur | 5 m |
| Prix unité | Meter |
| Groupe de remise | K01 |
| Type raccordement 1 | Bout Mâle |
| Emballage unité | Pièce |
| Type d'emballage | 1,00 |
| Type d'emballage | longueur |
| Classe de charge | SN6 |
| Couleur | Gris |
| Type de matériel | PVC |
| Type de produit | tuyau |
| Unité | stk |
| Numéro d'article | 20022833 |
