Référence d'article
20024381
EAN code
5411777085902
Groupe de prix
K25
Avec marque KIWA - PE 40 - PN 6,3.
Selon la norme BRL K17502.
Qualité eau potable avec agrément Belgaqua.
Tuyau pourvu de lignes coextrudées en bleu.
Attention: le PEBD n’est pas soudable!
Selon la norme BRL K17502.
Qualité eau potable avec agrément Belgaqua.
Tuyau pourvu de lignes coextrudées en bleu.
Attention: le PEBD n’est pas soudable!
Caractéristiques produit (available to buy per 1 stk)
| Diamètre 1 | 16 mm |
|---|---|
| Diamète intérieur | 12.4 mm |
| Epaisseur | 1.8 mm |
| EAN code | 5411777085902 |
| Marque de conformité | KIWA BRL K17105 |
| Code RAL | 9011 |
| Longueur | 50 m |
| Prix unité | Meter |
| Groupe de remise | K25 |
| Type raccordement 1 | Bout Mâle |
| Emballage unité | Pièce |
| Type d'emballage | 1,00 |
| Type d'emballage | Rouleau |
| Classe de charge | SDR9 PN 6 PN 6,3 |
| Couleur | Noir/Ligne Bleu |
| Type de matériel | PEHD |
| Type de produit | tuyau |
| Unité | stk |
| Numéro d'article | 20024381 |
